АВТОВАЗ передал компании «Домино’с» шестьдесят автомобилей LADA Granta

АВТОВАЗ объявляет о передаче компании Domino’s Pizza Russia шестидесяти автомобилей LADA Granta черного цвета в кузове седан, в комплектации Standard (двигатель 1.6 л, 87 л.с., 5МТ). Партнерами сделки выступили официальный дилерский центр LADA Кунцево и ВТБ лизинг.
Это уже вторая партия автомобилей для всемирной сети ресторанов, в прошлом году была проведена аналогичная сделка. Автомобили LADA используются для доставки пиццы в московских ресторанах сети. На данный момент парк Domino’s Pizza Russia насчитывает более 700 автомобилей.
«Корпоративные продажи – одно из важнейших направлений для нашей компании, – говорит Виталий Осипов, Директор по корпоративным продажам АО «АВТОВАЗ». Модели семейства Granta, благодаря разнообразию комплектаций и доступной цене, не первый год являются признанными лидерами как розничных, так и корпоративных продаж».
«Одним из ключевых преимуществ Domino’s (кроме вкусной пиццы и выгодных цен, конечно) является гарантированная скорость доставки в течение 30 минут. Это неотъемлемая опция, которую вы всегда получите при заказе в наших ресторанах. Кроме того, в своей работе мы уделяем большое внимание вопросу безопасности – как наших покупателей, так и сотрудников. Поэтому мы тщательно подходим к выбору автомобилей для наших водителей», - рассказала директор по маркетингу и продажам Domino’s Pizza Russia Виктория Алеманова.
Domino's Pizza – международная сеть ресторанов, которая входит в число мировых лидеров по приготовлению и доставке пиццы. Компания открыла свою первую точку в Москве в 1998 году. По данным на 31 декабря 2019 года в России насчитывается 203 ресторана сети. Главное преимущество бренда – быстрая доставка, которая занимает не более 30 минут. Таких результатов удается достичь благодаря использованию современных сверхмощных печей, эффективно налаженному процессу приготовления заказов и продуманной логистике доставки.
Источник: www.lada.ru
Вернуться
07.12.2022
АВТОВАЗ ПОСТАВИЛ 300 АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ ТАКСИ ПАРКА ЯМОСКВА
06.12.2022
АВТОВАЗ ВЫПУСТИЛ 200-ТЫСЯЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В 2022 ГОДУ
05.12.2022
АВТОВАЗ И АСИ ОБЪЯВИЛИ О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
02.12.2022
ПРОДАЖИ LADA В НОЯБРЕ: ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ 2022 ГОДА
01.12.2022
ВСТРЕЧА ДВУХ ЛЕГЕНД: LADA СТАЛА ПАРТНЁРОМ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ
28.11.2022
ЗЕНИТ И АВТОВАЗ ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ НА «ГАЗПРОМ АРЕНЕ»
18.11.2022
НА АВТОВАЗЕ СОБРАНА ПЕРВАЯ ТЕСТОВАЯ LADA VESTA NG
15.09.2022
ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ: LADA VESTA И LARGUS ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ В РОССИИ
02.09.2022
АВТОВАЗ В АВГУСТЕ ВЕРНУЛСЯ К ДОКРИЗИСНЫМ ОБЪЕМАМ ПРОДАЖ LADA GRANTA И NIVA
31.08.2022
АВТОВАЗ НАЧАЛ ВЫПУСКАТЬ LADA GRANTA С ПОДУШКАМИ БЕЗОПАСНОСТИ