АВТОВАЗ продолжает сотрудничество с «Ростелеком»

АВТОВАЗ поставил по контракту компании «Ростелеком» сто автомобилей LADA Largus в июне 2020 года. Универсалы изготовлены в комплектации Classic и выкрашены в белый цвет.
Это уже вторая партия автомобилей для лидера рынка цифровых решений, в прошлом году была проведена аналогичная сделка.
«Наш разнообразный модельный ряд, широкая дилерская сеть и низкая стоимость владения делают автомобили LADA наиболее привлекательными для корпоративных клиентов с большим региональным распространением», – отметил Виталий Осипов, Директор по корпоративным продажам АО «АВТОВАЗ».
ПАО «Ростелеком» - крупнейший российский провайдер цифровых услуг и сервисов. Предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет, интерактивного телевидения, сотовой связи, местной и дальней телефонной связи и др. Занимает лидирующие позиции на российском рынке высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности.
Источник: www.lada.ru
Вернуться
29.01.2026
Приветствуем вас в нашем новом Telegram-боте!
13.01.2026
НОВАЯ LADA VESTA SPORT И НОВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ НА 28-Й ГОНКЕ ЧЕМПИОНОВ
30.12.2025
АВТОВАЗ КОРРЕКТИРУЕТ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ И СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА AURA И LARGUS
05.12.2025
LADA РАСШИРЯЕТ ЦВЕТОВУЮ ПАЛИТРУ ДЛЯ NIVA TRAVEL
20.11.2025
LADA NIVA TRAVEL С НОВЫМ ХАРАКТЕРОМ: ОТ 1390 000 РУБЛЕЙ
01.11.2025
LADA И АВИТО АВТО УСИЛИВАЮТ ПАРТНЕРСТВО И ЗАПУСКАЮТ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ
30.10.2025
LADA VESTA – ЛУЧШИЙ СЕДАН ГОДА
02.10.2025
АВТОВАЗ ГОТОВ ОБЕСПЕЧИТЬ ОТРАСЛЬ ТАКСИ АВТОМОБИЛЯМИ LADA
24.09.2025
ЭКСПЕРТЫ И СООБЩЕСТВО ЕДИНОГЛАСНО: LADA NIVA — ЛУЧШИЙ КОМПАКТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК
02.09.2025
ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПОКУПКУ LADA В СЕНТЯБРЕ
