ЗЕНИТ И АВТОВАЗ ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ НА «ГАЗПРОМ АРЕНЕ»

Церемония состоялась 27 ноября перед заключительным домашним матчем 2022 года.
В рамках соглашения бренд LADA становится официальным автомобильным партнёром клуба.
Компания предоставит клубу автомобили флагманской модели нового поколения LADA Vesta. В рамках соглашения LADA получает широкие возможности для проведения целого ряда совместных маркетинговых активностей: конкурсов и розыгрышей в социальных сетях, право на размещение рекламы на LED-бортах и экранах в чаше ''Газпром Арены''. Болельщики и зрители на домашних матчах смогут познакомиться с модельным рядом LADA на специальных экспозициях в рамках ''Фан-Променада''.
Кроме того, гости первых домашних матчей 2023 года, оформившие карту болельщика, получат возможность выиграть автомобиль. Подробная информация о розыгрыше будет опубликована дополнительно.
Президент АО ''АВТОВАЗ'' Максим Соколов: ''Партнёрство между LADA, лидером автомобильного рынка России, и футбольным клубом ''Зенит'', лидером Российской Премьер-лиги, свяжет автолюбителей и футбольных болельщиков единой страстью к миру футбола, и впереди нас вместе ждут только яркие победы!''
Генеральный директор ''Зенита'' Александр Медведев: ''Мы рады приветствовать надёжного партнёра в лице бренда LADA в 15-миллионной семье участников и болельщиков футбольного клуба ''Зенит''. Нас объединяют общие ценности: не теряя верности традициям, мы стремимся всегда быть первыми и работать над внедрением инновационных идей. Наше сотрудничество пойдёт на пользу не только обоим брендам, но и развитию российского футбола в целом''.
Сотрудничество АО ''АВТОВАЗ'' и ФК ''Зенит'' рассчитано до конца 2023 года.
29.01.2026
Приветствуем вас в нашем новом Telegram-боте!
13.01.2026
НОВАЯ LADA VESTA SPORT И НОВЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ НА 28-Й ГОНКЕ ЧЕМПИОНОВ
30.12.2025
АВТОВАЗ КОРРЕКТИРУЕТ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ И СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА AURA И LARGUS
05.12.2025
LADA РАСШИРЯЕТ ЦВЕТОВУЮ ПАЛИТРУ ДЛЯ NIVA TRAVEL
20.11.2025
LADA NIVA TRAVEL С НОВЫМ ХАРАКТЕРОМ: ОТ 1390 000 РУБЛЕЙ
01.11.2025
LADA И АВИТО АВТО УСИЛИВАЮТ ПАРТНЕРСТВО И ЗАПУСКАЮТ СОВМЕСТНУЮ АКЦИЮ
30.10.2025
LADA VESTA – ЛУЧШИЙ СЕДАН ГОДА
02.10.2025
АВТОВАЗ ГОТОВ ОБЕСПЕЧИТЬ ОТРАСЛЬ ТАКСИ АВТОМОБИЛЯМИ LADA
24.09.2025
ЭКСПЕРТЫ И СООБЩЕСТВО ЕДИНОГЛАСНО: LADA NIVA — ЛУЧШИЙ КОМПАКТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК
02.09.2025
ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ПОКУПКУ LADA В СЕНТЯБРЕ
